Wie is wie?

 

COORDINATION GÉNÉRALE

Franky Devos - coordination générale

 

 

FINANCES & ADMINISTRATION

Marion De Graeve – assistance coordination générale
Veerle De Waele – coordination finances et administration
Hanim Gungor - caisse / assistance comptabilité
Matthias Huyghe - comptabilité
Sara Standaert - assitance programme artistique
 

 

PERSONNEL

Ruth De Ganck - coordination personnel
Annick De Wilde
- administration du personnel

 

 

PRODUCTION

Lies Vanborm – coordination programme et production
Lien Bauwens - coordination location de salle et production
Maarten Dings - coordination de projet - production location de salle
Annabel Heyse - coordination de projet - plateforme de résidence
Cindy Vander Merken – production et planification quotidiennes
Benoit Van Neck - coordination de projet - productions musicales

 

 

FONCTIONNEMENT ARTISTIQUE

Matthieu Goeury - coordination artistique et programme podium
Róise Goan - dramaturgie invités
Marieke De Munck -  programme atelier en ville & think
Peter Van den Eede – programme littérature & think
Wouter Vanhaelemeesch – programme musique

 

 

COMMUNICATION & RELATIONS AUX PUBLICS

Mieke Dumont - coordination de communication
Jef Cuypers
- design
Sofie Dewulf
– presse & rp
Jeroen Michiel – copywriting & gestion des contenus
Jeroen Tavernier – communication, planification & relations aux publics
Tine Theunissen - relations aux publics
Niké van Os - communication en ligne
Arno Van Vlierberghe - rédaction
Jietse Vandenbussche - rédaction

 

 

COMPTOIR TICKETS

Sara Standaert – coordination billetterie
Freija Janssen – vente de tickets
Kathleen Pattyn – vente de tickets

 

 

HORECA

Willie Verhoysen – coordination horeca
Tom De Vleesschauwer - coordination cuisine
Anne-Jan Brouwer - coordination café soir
Klaas Ramakers - coordination café journée
Cathérine Desmet – gestion des achats et stocks horeca

Silvia Aguirre – cuisine
Tim Burm - cuisine
Quinten De Wilde - cuisine
Bram Huys - cuisine
Mike Vandekerckhove - cuisine
Griet Van Herck - cuisine
Zeli Bauwens - bar
Alice Cortesia - bar
Ine De Vos - bar
Michiel Gijselinckx - bar
Nayibe Gonzalez – bar
Micha Ivanov - bar
Hannah Lampaert - bar
Toon Van Holsbeeck - bar
Yotsna Ramesh Naidu - bar
Gaël Steenbeke - bar
Sofie Strumane - bar

 

 

PERMANENCE

Mario Schelfaut - coordination permanence
Anne-Jan Brouwer
- permanence soirée et nuit
Sven Roef – permanence soirée et nuit et conseiller en prévention
Martine Van Mieghem – permanence soirée et nuit
Michael Ivanov - permanence soirée et nuit

 

 

ENTRETIEN

Mario Schelfaut - coordination entretien
Carine Thienpont
– plannification entretien
Marleen Cnudde – nettoyage
Jolanda Lelsz – nettoyage
Mohammed Maarouf – nettoyage
Viviane Van Blanckenberg – nettoyage
Tamara Vincent – nettoyage
Philippe Herreman - nettoyage
Mersin Ropapj - nettoyage
Evren Aydin - nettoyage
Jafari Zakir - nettoyage
Mihaylova Tanya Arsova - nettoyage

 

 

INFRASTRUCTURE & INFORMATIQUE

Matthias Belpaire - coordination monument et infrastructure
Tom De Pauw – informatique
Hilde Van Der Straeten – administration infrastructure

 

 

TECHNIQUE DE BÂTIMENT

Bart De Wilde – coordination gestion de bâtiment
Achim Biebouw – gestion de bâtiment
Thomas Källström - gestion de bâtiment
Sven Mulkay – gestion de bâtiment
Bjorn Van Gompel – gestion de bâtiment
Beslan Gambulatov - gestion de bâtiment

 

 

TECHNIQUE DE PODIUM

Peter Misschaert – coordination technique de podium
Kim Aernoudt – régisseur
David Moons – régisseur
Nico Van Der Eeken – régisseur
Jarne Pollet - régisseur
Gilles Roosen - régisseur
Dries Hoof - régisseur
Giel Lavens - technique de podium
Wout Roelants - technique de podium
Bert Van Maris - technique de podium

 

 

CONSEIL D'ADMINISTRATION

Paul Teerlinck – président
Eva Van Hoorde
Alain Clauwaert
Marc Standaert
Lien Van de Velde
Barbara Van den Bossche
Isabelle Van Cauwenberge